Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.04.2024 11:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойно проходят службу в рядах ВС РФ защитники отечества Гунибского района

Отрадно получать хорошие вести о достойной службе земляков в рядах Вооруженных сил Страны.

Уроженец селения Чох Гунибского района, солдат-срочник Али Магомедович Саламов призван на военную службу из военкомата по Гунибскому району осенью 2023 года и проходит службу в войсковой части 34081 в городе Екатеринбург.

Али Саламов – брат героически погибшего в ходе СВО бойца Салимгерея Саламова, посмертно награжденного Орденом Мужества Указом Президента РФ.

С первых дней службы Али примерно выполняет свой воинский долг и пользуется заслуженным авторитетом среди товарищей, достойно выполняет боевые задачи, показывая пример в повседневной деятельности соединения.

Вот и на днях пришла приятная весть о том, что Али Саламов поощрен грамотой за спортивные достижения в первенстве войсковой части войсковой части 34081 в городе Екатеринбург.

Администрация района, военный комиссариат по Гунибскому району с пожеланиями дальнейших успехов в службе поздравляют Али и вместе с тем, выражают благодарность родителям Али за правильное воспитание, которое сыграло важную роль в формировании характера и нравственных ценностей солдата, отразившихся на его службе в рядах ВС РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1