Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.04.2024 14:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялся районный турнир по волейболу

Ярко и волнующе прошел районный турнир по волейболу среди мужских молодежных команд сельских поселений на базе Бацадинской СОШ Гунибского района, организованный в память о подвиге живых и погибших участниках СВО на Украине.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов 11 команд из сельских поселений муниципалитета.

Турнир начался с поднятия флага под гимн России, затем с почтения минутой молчания памяти земляков-участников СВО, погибших при исполнении воинского долга на Украине.

С приветственным словом и пожеланиями интересных игр и успехов в соревнованиях к участникам обратились начальник отдела спорта, молодежной политики и туризму администрации района Магомед Сагитов, глава села Бацада Руслан Замалов, имам Гунибского района Ибрагим Абдулаев, директор Бацадинской СОШ Патимат Магомедова, представители агрофирмы «Бацада» и другие.

Все участники были настроены по-боевому, показали сплоченность и стремление к победе. На площадке царила атмосфера здорового соперничества – никто не хотел уступать.

В результате напряженной борьбы среди волейболистов 1 место присудили команде Унты, 2 место заняла команда села Хутни, 3 место- команда Гонода и на четвертом месте –команда Хоточ.

Победителей наградили Кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней от администраций Гунибского района и села Бацада.

От имени администрации района, от всех участников соревнований Магомед Сагитов выразил слова благодарности агрофирме, администрации села Бацада, спонсорам, всем бацадинцам за поддержку и помощь в проведении мероприятия на высоком уровне, за организацию питания всех участников турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2