Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.11.2020 09:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

В понедельник, 2 ноября, на заседании Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата, Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов обсудил вопросы улучшения инвестиционного климата в республике, повышения ее инвестиционной привлекательности, что на данном этапе приоритетным направлением деятельности органов власти является привлечение инвестиций.

Заслушана информация врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Камиля Магомедова о деятельности в этом направлении.

Вместе с тем рассмотрены вопросы о целесообразности поддержки инвестиционных проектов по строительству Самурского гидроэлектрокомплекса, предоставления земельных участка ООО «Нива» – для создания центра по производству и переработке риса «ПРОМ-РИС», а также -земельного участка под проект по производству из переработанной макулатуры крафт-бумаги и продукции.

Подробно на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1