Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.12.2020 17:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел заседание Оперштаба

Накануне, под руководством Врио главы РД Сергея Меликова в формате ВКС состоялось заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана, в ходе которого затронуты вопросы борьбы с коррупцией и пандемией, повышения социально-экономического развития региона и его привлекательности, с учетом подъема в сфере туризма, решения хозяйственных и социальных вопросов, встречающихся в обращениях жителей республики.

В рамках рассмотрения вопроса противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории республики, внимание обращено на необходимость проведения усиленной разъяснительной работы среди населения по соблюдению профилактических и ограничительных мер.

Была затронута и проблема по обеспечению качественной питьевой водой жителей городов Каспийск и Избербаш. Руководитель республики подверг критике работу руководителей ряда профильных министерств и ведомств, поддержав при этом, глав муниципальных образований в их стремлении создать необходимые условия, обеспечив население качественной водой.

В связи с наступающим Новым годом, Сергей Алимович поручил Минкультуры республики Дагестан и профильным ведомствам, подготовить предложения специальных условий для проведения новогодних праздников.

Подробно по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0