Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.12.2020 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое совещание Врио Главы Дагестана Сергея Меликова после своего возвращения в республику

Накануне состоялось первое совещание Врио Главы Дагестана Сергея Меликова с участием с членов Правительства, руководителей органов исполнительной власти и главам муниципальных образований, которое он провел сразу по возвращении в республику.

На совещании обсуждены актуальные вопросы жизнедеятельности республики, касающиеся необходимости реформирования системы здравоохранения, в целом, решения задач, поставленных предыдущим руководством республики, профилактики коронавируса, инфраструктуры и необходимости проведения переоценки земельно-имущественных отношений, массового отключения электроэнергии в зимний период, структуры нового кабинета министров и другие.

Отмечено, что структуру нового Правительства составят 7 блоков с отдельным курирующим вице-премьером. По данному вопросу ведется работа по подбору кандидатов на должности вице-премьеров и министров ведущих министерств и других кадров, при котором основное внимание профессиональному подходу к подбору и назначению должностных лиц на руководящие должности.

Подробно по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0