Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

28.12.2020 09:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ризван Газимагомедов посетил Гунибский район

28 декабря, в преддверии Нового года с рабочим визитом Гунибский район посетил руководитель ООО "Газпром газораспределение Дагестан" Ризван Казимович Газимагомедов,.

После беседы с главой района Мудунгаджи Кадыровым в администрации района, в зале КДЦ состоялась встреча Ризвана Казимовича с депутатами Районного собрания и главами сельских администраций.

В рамках встречи, подчеркнув важность и значение газификации горных сел, Газимагомедов проинформировал актив района о работе, проводимой в республике по реализации госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на период 2020-2025 годы и, в том числе по газификации Гунибского района.

подчеркнул «План газификации сел района требует поэтапного подхода. Работы в селах верхней зоны Гумбетовского района должны завершиться к 2021 году. Необходимо работать над проектированием плана газификации в селах нижней зоны района.

Отмечено, что газификация Гунибского района будет осуществляться в два этапа. Работы по первому этапу начнутся уже в 2021 году с селений Корода, Куяда и по плану должны завершится до конца 2022 года. Также ведутся работы проектирования газификации других сел.

В ходе встречи Ризван Казимович ответил на многочисленные вопросы глав сельских администраций по решению вопросов прохождения газопроводов по территориям сельских администраций, установления СПХР и т.п.

В завершении встречи глава района Мудунгаджи Кадыров поблагодарил гостя за визит в район приятную для жителей района информацию, с пожеланиями крепкого здоровья, успехов в работе, стороны поздравили друг друга с наступающим Новым Годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6