Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

27.01.2021 15:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов предложил министрам, депутатам и главам муниципалитетов показать личный пример в вакцинации

  По сообщению РИА «Дагестан», на очередном заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения нового коронавируса на территории региона, Врио Главы РД Сергей Меликов рассмотрел вопросы по принимаемым мерам по оказанию качественной медицинской помощи и организации массовой вакцинации дагестанцев от новой коронавирусной инфекции.

По повестке дня, о проводимой по своим направлениям деятельности работе, заслушаны информации врио министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой, министра печати и информации РД Умаросмана Гаджиева, врио министра цифрового развития РД Сергея Снегирева.

Резюмируя выступления, глава республики подчеркнул, необходимость проведения длительной работы по противодействию инфекции, призвал руководство республики и муниципалитетов, республиканских парламентариев РД показать личный пример участием в вакцинации. «Нельзя требовать от людей идти на пункты вакцинации, если сами туда не пошли», — сказал Сергей Меликов.

По итогам заседания министерствам и ведомствам даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0