Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

22.11.2021 17:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приеме у главы районаСтуденты ДГТУ вышли в финал Всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!»

Это решение было выведено Стало известно, что по итогам полуфинала Кубка по менеджменту «Управляй!», прошедших в СКФО в очно-заочном формате в Северо-Кавказском федеральном округе пятеро студентов ДГТУ вышли в финал.

В данных состязаниях участникам приходится быть в роли руководителей виртуальной компании в условиях максимально приближенных к реальным.

Финал Кубка состоится с 30 ноября по 2 декабря. Победителям предстоит возможность пройти обучение на программе профессиональной переподготовки ВШГУ РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего», пройти стажировку в крупнейших компаниях страны или же получить полноценное приглашение на работу, им выделять дополнительные баллы при поступлении в магистратуру РАНХиГС.

Подробно по ссылке: https://riadagestan.ru/news/society/pyatero_studentov_dgtu_stali_finalistami_vserossiyskogo_molodezhnogo_kubka_po_menedzhmentu_upravlyay_/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0