Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.02.2021 15:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турецкая компания выразила готовность инвестировать в сферу обращения с ТКО на территории Дагестана

Накануне в Правительстве Дагестана состоялась встреча руководителя кабмина республики Абдулпатаха Амирханова с руководством турецкой компании Campak, которая выразила готовность инвестировать в строительство мусоросортировочного комплекса в Дагестане.

Абдулпатах Амирханов изложил гостям сложившую в республике ситуацию по обращению с ТКО и задачи, которые необходимо решить в этом направлении.

Отмечено наличие в республике 2 официальных полигонов, отсутствие мусоросортировочного предприятия, подчеркнута необходимость обеспечения регулярной уборки мусора и его перевозки на полигоны и возведения рядом с ними мусоросортировочного предприятия.

Турецкая делегация рассказала об опыте своей работы с ТКО в разных странах и выразила готовность наладить ситуацию в Дагестане.

Подробно по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/turetskaya-kompaniya-vyrazila-gotovnost-investirovat-v-sferu-obrashcheniya-s-tko-na-territorii-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0