Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.02.2021 17:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рамазан Джафаров провёл заседание правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Накануне, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова состоялось заседание Правительственной комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения, в ходе которого подчеркнута сложность ситуации, требующая принятие дополнительных мер в этом направлении.

По информации, прозвучавшей на заседании, количество совершенных в прошлом году ДТП составляет 1444, в ходе которых погибло 316, травмированы 1976 человек.

Показатели за январь этого года увеличились на 9 человек, т.е. на 53% (26 против 17 человек в 2020г.).

По информации начальника УГИБДД МВД по РД Александра Шалагина около 40% всех ДТП совершены в городах республики, 30% — на федеральных автодорогах, причина которых в неудовлетворительном состоянии улично-дорожной сети.

Завершилось заседание утверждением плана работы Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на текущий год.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/ramazan-dzhafarov-provjol-zasedanie-pravitelstvennoj-komissii-po-obespecheniyu-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya.htm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0