Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

26.02.2021 13:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан получил 1,5 тыс. упаковок «Арепливира» для лечения COVID-19 в рамках благотворительной акции

Прибывшая накануне в республику во главе с Председателем Комитета Совета Федерации ФС РФ по обороне и безопасности Виктором Бондаревым делегация одного из лидеров фармацевтической отрасли Группы компаний «ПРОМОМЕД», в рамках благотворительной акции «Арепливир» – врачам», передала Дагестану 1,5 тыс. упаковок «Арепливира» для лечения COVID-19.

Этот препарат является отечественной разработкой, который показал высокую эффективность и безопасность при лечении коронавирусной инфекции.

В ходе встречи с делегацией Сергей Меликов поблагодарил гостей за оказанную поддержку, обсудил вопросы реализации в республике благотворительной программы, организации поставок в регион новых препаратов против коронавирусной инфекции.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-poluchil-1-5-tys-upakovok-areplivira-dlya-lecheniya-covid-19-v-ramkakh-blagotvoritelnoj-aktsii

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1