Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

26.02.2021 12:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни Дагестана в Совете Федерации в Москве стартуют 1 марта

Как сообщалось и ранее, в рамках объявленного Врио Главы РД Года 100-летия образования ДАССР, с 1 по 3 марта в Москве, в Совете Федерации ФС РФ, пройдут Дни Республики Дагестан.

Возглавит делегацию врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

В эти дни в четырех Комитетах Совета Федерации состоятся заседания по обсуждению вопросы социально-экономического развития республики, финансового обеспечения строительства социально значимых объектов, реконструкции махачкалинского аэропорта «Уйташ».

Вместе с тем откроется выставка о достижениях и перспективах развития республики по разным направлениям.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов доложит о проблемах и перспективных направлениях социально-экономического развития республики, в «Час субъекта Российской Федерации», который состоится в В рамках 500го юбилейного заседания Совета Федерации намечено выступления Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и руководства НС РД.

В рамках культурной программы выступят «визитная карта» республики -Государственный Академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», а также заслуженные артисты Дагестана и фольклорные коллективы.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/dni-dagestana-v-sovete-federatsii-v-moskve-startuyut-1-marta

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0