Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

24.05.2021 18:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД проработает вопрос газификации и строительства социальных объектов в Гунибском районе

В конце прошлой недели руководитель кабмина республики Абдулпатах Амирханов в сопровождении руководителей ряда министерств и ведомств побывал В Гунибском районе.

В рабочей поездке гости в целях ознакомления с ситуацией в районе и решения его социально-экономических проблем посетил селения Согратль. Чох, Кудали и Салта.

В первую очередь внимание обращено на решение проблемы газификации населённых пунктов муниципалитета, по которому Минэнерго и ЖКХ РД поручено проработать вопрос по строительству газопровода, а также предполагаемых финансовых средств.

В Согратле осмотрены социальные объекты, нуждающиеся в капитальном ремонте или строительстве новых — сельская гимназия им. М.Махатилова, детский сад, а также участковая больница 1966 года постройки.

По всем объектам профильным министерствам поручено проработать проектную документацию на строительство детского сада и оказать поддержку участковой больнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4