Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

11.06.2021 14:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД обсудили вопросы проектного финансирования застройщиков по механизму акционерного общества «Банк ДОМ.РФ»

 Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Батыра Эмеева и директора акционерного общества «ДОМ.РФ» Сергея Калинина на видеоконференции в Правительстве Дагестана рассмотрены вопросы проектного финансирования застройщиков по механизму акционерного общества «Банк ДОМ.РФ».

Отметим, что механизм, презентованный в ходе совещания, призван помочь застройщикам использующим для оплаты по договорам долевого участия, счета эскроу, они смогут получить кредит, достаточный для завершения строительства дома.

Подробно по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvo-rd-i-bank-dom-rf-prorabotayut-vozmozhnosti-ispolzovaniya-mekhanizma-proektnogo-finansirovaniya-zastrojshchikov-1.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0