Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.06.2021 13:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обратился к дагестанцам в связи с ситуацией по коронавирусу

Накануне, в связи с наметившимся в последние дни в республике ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией, врио Главы РД Сергей Меликов сделал обращение к жителям региона, где он отмечается то, что нынешняя ситуация вынуждает увеличить в медучреждениях места для ковид-больных.

"Вспомните, скольких дорогих для нас людей мы потеряли! Вспомните о часах и минутах, когда не удавалось достойно проститься с родными и близкими…

Неужели мы позволим вернуться в нашу жизнь таким понятиям, как локдаун, удаленка, дистанционное образование?

Неужели мы хотим опять сидеть взаперти, без работы, чтобы лето и осень наши дети видели только из окон квартир и домов? Чтобы в республике замерла хозяйственная и экономическая деятельность, остановились стройки, закрылись театры, опустели спортивные залы? Чтобы стало невозможно проводить религиозные обряды, играть шумные свадьбы, путешествовать, общаться с друзьями, познавать мир? !", -говорится в обращении руководителя региона.

Во избежание заболевания, ситуации, в целях защиты своего здоровья и здоровья родных и близких, Серггей Алимович призывает дагестанцев, пользуясь имеющимся шансом, пройти вакцинацию.

Источник: РИА-«Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1