Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

04.06.2021 10:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с крупным производителем стекла на ПМЭФ-2021

Как мы знаем, в Санкт-Петербурге продолжает работу XXIV Петербургский международный экономический форум, где принимает участие и делегация нашей республики во главе с Сергеем Меликовым.

В рамках форума Сергей Меликов успел провести несколько деловых встреч, в том числе и с председателем Совета директоров АО «Салаватстекло» Радиком Султановым.

АО «Салаватстекло»-крупнейшая российская компания по производству листового стекла, с численностью около 1500 работников. В апреле нынешнего года компанией на аукционе приобретен имущественный комплекс АО «Каспийский завод листового стекла», в связи с чем на данное время образовано новое предприятие ООО «Салаватстекло Каспий», в планах которого –расширять ассортимента выпускаемой продукции и запуск линии по нанесению различных покрытий на листовое стекло.

В рамках встречи сторон обсуждены перспективы дальнейшего развития предприятия и взаимодействия по реализации новых проектов.

Подробно на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2