Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

14.01.2022 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 500 дагестанцев стали участниками Всероссийской акции «Елка желаний»

Во Всероссийской акции «Елка желаний» приняло участие 499 граждан РФ проживающие на территории Дагестана- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 17 лет; граждане с ОВЗ в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет; дети в возрасте от 3 до 17 лет из семей с уровнем дохода ниже прожиточного минимума; дети от 3 до 17 лет и пожилые люди от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Заявки на участие в акции принимались на сайте https://елкажеланий.рф/ до 11 декабря.

Затем организаторы провели модерацию заявок на предмет соответствия условиям акции. Все выбранные желания были оформлены в открытки. Они были вывешены на двух елках: в здании Администрации Главы и Правительства РД и в здании Администрации ГО «город Махачкала».

К акции присоединились Глава и премьер-министр РД, заместители, председатель НС РД, депутаты НС РД, руководители региональных министерств и ведомств и другие. Они исполняли желания детей.

Всего в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» в Дагестане исполнили желания 128 детей в офлайн формате. 371 заявка были «сняты» с сайта акции. Полное количество исполненных заявок будет известно 28 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0