Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

21.01.2022 13:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр управления регионом доложил о своей работе Главе РД

На состоявшемся под руководством Главы РД накануне совещании в режиме ВКС, по проблемным вопросам, выявленным Центром управления регионом за период с 14 декабря 2021 года по 20 января 2022 года, с информацией о проделанной по обращения работе, выступил руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов.

Отмечено, что центром обработано свыше 5 тысяч обращений граждан, поступивших в данный период.

Из системных проблем было доложено о сложной ситуации с электроснабжением в Цунтинском и Левашинском районах, где фиксируется постоянное отключение электричества, низкое напряжение.

По коронавирусной тематике — от населения поступают сигналы о работе заведений после 23:00.

Жителей Махачкалы, Кизляра и ряда районов сильно беспокоят безнадзорные животные.

Из точечных проблем Главе было сообщено об аварийном состоянии 20-метровой трубы котельной в Дербенте, которая угрожает безопасности людей.

Также Султан Абдуралимов рассказал о проблеме жителей дома N51 по пр.Петра 1 в Махачкале. По программе Фонда капремонта там должны были заменить крышу, но ремонт своевременно не завершили. В результате осадков пострадал ряд квартир, а из-за повреждения счётчиков подолгу отсутствовало электричество.

По итогам доклада Сергей Меликов поручил ответственным ведомствам в установленные сроки устранить озвученные руководителем ЦУРа проблемы.

Подробнее по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/tsentr-upravleniya-regionom-dolozhil-o-svoej-rabote-glave-rd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1