Аптечные сети пересмотрят ценовую политику на лекарства
Накануне, руководитель кабмина РД РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с представителями аптечных сетей республики, при котором обсуждена ситуация на фармацевтическом рынке республики и лекарственного обеспечения на территории Дагестана в свете сложившейся в последнее время обстановки.
Отмечена возможность роста цен на лекарственные препараты в связи с увеличением себестоимости производства препаратов за счет повышения курса валюты, перебоев в поставках из других государств.
Вместе с тем, подчеркнута недопустимость необоснованного завышения цен с учетом общественных интересов и человеческих ценностей.
Представители аптечной сети выразили свою готовность пересмотреть ценовую политику на препараты, поддержать жителей республики в такое непростое для всех время.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.