Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.03.2022 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аптечные сети пересмотрят ценовую политику на лекарства

Накануне, руководитель кабмина РД РД Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с представителями аптечных сетей республики, при котором обсуждена ситуация на фармацевтическом рынке республики и лекарственного обеспечения на территории Дагестана в свете сложившейся в последнее время обстановки.

Отмечена возможность роста цен на лекарственные препараты в связи с увеличением себестоимости производства препаратов за счет повышения курса валюты, перебоев в поставках из других государств.

Вместе с тем, подчеркнута недопустимость необоснованного завышения цен с учетом общественных интересов и человеческих ценностей.

Представители аптечной сети выразили свою готовность пересмотреть ценовую политику на препараты, поддержать жителей республики в такое непростое для всех время.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/aptechnye-seti-dagestana-poobeshchali-neobosnovanno-ne-zavyshat-tseny-na-lekarstva.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0