Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

04.03.2022 13:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании о социально-экономическом развитии регионов СКФО

Накануне, Глава республики Сергей Меликов принял участие в работе совещания по вопросам социально-экономической ситуации в регионах СКФО, проведенном заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Новаком в формате ВКС по обсуждению мер, необходимых для укрепления экономик региона на фоне ограничений внешних рынков.

Отмечено, что в связи с обстоятельствами, вызванными новыми санкциями, в качестве дополнительных мер в стране создана Правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций, в министерствах и ведомствах круглосуточно работают штабы, идет разработка предложений для поддержки профильных направлений.

Подчеркнута необходимость организации в этом направлении региональных оперштабов для отслеживания текущей ситуации во всех отраслях экономики регионов СКФО, определения первоочередных мер по повышению устойчивости развития экономики Северного Кавказа.

Подробная информация о совещании по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-o-sotsialno-ekonomicheskom-razvitii-regionov-skfo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1