Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

20.04.2022 13:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провёл совещание по комплексному развитию Дербента

Накануне Глава РД Сергей Меликов с рабочим визитом посетил город Дербент, при котором побывал в ряде социальных объектов, в частности, строящемся военно-патриотическом парке «Патриот», стадионе «Нарын-кала», школе-интернате №2, сквер на ул.Мамедбекова и на других другие.

По завершению объездов Сергей Алимович провел выездное заседание по обсуждению хода реализации госпрограммы Республики Дагестан «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент».

С докладом по вопросу выступил первый вице-премьер региона Руслан Алиев, который проинформировал о проделанной в городе по программе работе по развитию общественных пространств, ремонту, созданию новых и реконструкцию действующих объектов социальной и инженерной инфраструктуры, строительство жилищного фонда и т.д.

Подробности по ссылке: https://t.me/melikov05/227 ) http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provjol-soveshchanie-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0