Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.02.2023 12:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СовФед поддержал планы Дагестана по строительству 3-х оптово-розничных центров

В рамках Первой федеральной конференции партнеров в сфере малого предпринимательства «Малому бизнесу – большую полку» в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова с Первым заместителем председателя Совета Федерации Андреем Яцкиным, в ходе которого обсужден вопрос строительства в республике 3-х оптово-розничных центров.

Отмечено, что строительство ОРЦ необходимо приема для продукции от дагестанских фермеров для ее сертификации, сортировки и калибровки.

Предположительно центры построят на Севере, Юге и в центральной части республики с учетом их близости к непосредственным производительным базам. Поддержав идею представители Совета Федерации пообещали проработать ее с Х-5 Group — российской розничноторговой компанией, управляющей крупными продуктовыми торговыми сетями.

Источник:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/sovfed-podderzhal-plany-dagestana-po-stroitelstvu-3-kh-optovo-roznichnykh-tsentrov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19