Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.02.2023 11:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О рабочей встрече главы Дагестана и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз»

Накануне, состоялась рабочая встреча главы Дагестана Сергея Меликова и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова, в рамках которой обсуждено общее состояние по газификации на территории республики, а также вопросы консолидации их сетей и безопасного использования газа.

Отмечено, что в минувшем году республика выполнила план догазификации, уровень газификации на данный период составляет 84,1%, количество физлиц, пользующихся газом достигает до 630 тыс. свыше 13 тыс. юрлиц.

По продолжению работ по догазификации населения, на данное время более 4,3 тыс. жителей республики подали заявки на газификацию, свыше 2,7 тыс. заключены договора, из них около 1,7 тыс. исполнены.

Вместе с тем, льготные категории граждан на строительство газопроводов внутри участка и приобретение газового оборудования получат субсидию в размере до 100 тыс. рублей.

Источник: РИА-«Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6