Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.03.2023 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре несанкционированные свалки рекультивируют в Дагестане

На днях заместитель Председателя Правительства РД Нариман Абдулмуталибов провел заседание проектного комитета по национальному проекту «Экология» в Республике Дагестан по обсуждению текущего статуса федеральных проектов и их соответствие ключевым параметрам, освоению бюджетных средств, выделенных из федерального бюджета на строительство мусоросортировочных комплексов и рекультивацию мусорных свалок в Дагестане.

Отмечено, что из 10 федеральных проектов нацпроекта «Экология» наша республика принимает участие в проектах «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Сохранение биологического разнообразия», «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма», «Сохранение лесов, «Чистая срана» и «Сохранение уникальных водных объектов».

Подробности по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/chetyre-nesanktsionirovannye-svalki-rekultiviruyut-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1