Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

11.04.2023 16:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начало строительства около 100 социальных объектов предусмотрено в 2023 году в Дагестане

Одним из основных вопросов, рассмотренных на заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов, состоявшемся накануне под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова, стал вопрос о ходе проведения мероприятий по строительству и капремонту социальных объектов.

По информации Министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Артура Сулейманова в текущем году в рамках нацпроектов «Образование» и «Демография» в Дагестане построят 95 объектов образования, в том числе в рамках 37, которые намечено ввести в эксплуатацию к началу учебного года.

По словам Сулейманова, в текущем году по федеральным и республиканским программам на финансирование строительства и проектирование 105 социальных объектов предусмотрено 11,1 млрд рублей.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/nachalo-stroitelstva-okolo-100-sotsialnykh-ob-ektov-predusmotreno-v-2023-godu-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2