Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

28.07.2023 13:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На объектах нацпроекта в Дагестане применяют новые технологии

В 2023 году капитальный ремонт автомобильной дороги Мамраш-Ташкапур-Араканский мост на участке км 10 — км 15  дорожники проводят с применением новых технологий, в частности, с используют асфальтобетонные смеси, произведенной по новым стандартам. Использование данных материалов при выполнении дорожных работ способствует экономии строительных ресурсов, повышению экологичности и долговечности, уменьшению времени выполнения работ.

Дорожные работы с применением геосинтетических материалов в конструктивных элементах дорожной одежды и земляном полотне, а также технологий противоослепляющих экранов были выполнены на объекте капитального ремонта автодороги Махачкала-Буйнакск-Леваши-Верхний Гуниб на участке км 12-км 23.

Так же аналогичные новые технологии и материалы использованы при ремонте автомобильной дороги Урма –Губден км 14 — км 30 в Карабудахкентском районе.

Источник:http://mintransdag.ru/news/item/3499

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1