Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

18.01.2024 11:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для сотрудников МВД в Махачкале сдан новый жилой комплекс

На днях в Махачкале с участием главы региона Сергея Меликова, начальника ГУ МВД России по СКФО Сергея Бачурина и министра внутренних дел республики Абдурашида Магомедова состоялась церемония сдачи в эксплуатацию нового жилого комплекса для сотрудников МВД, при которой 141 ветеранов органов внутренних дел, членов семей погибших правоохранителей и участников специальных военных операций получили ключи благоустроенных квартир.

Поздравляя правоохранителей с долгожданным событием Сергей Меликов сказал: «Этот объект демонстрирует, что в нашем регионе, в Махачкале, в Дагестане, есть потенциал для создания востребованного жилья. Мы можем построить объекты с благоустроенными дворами, спортивными площадками и парковочными местами. И самое главное, мы можем строить красиво. Я хотел бы пригласить тех, кто способен строить быстро и предлагать комфортное, качественное и доступное жилье для всех жителей Дагестана. Нам не хватает таких строителей».

При этом глава республики отметил и личный вклад генерал-полковника Сергея Викторовича Бачурина, благодаря усилиям которого удалось осуществить это дело.

Источник: https://glava.e-dag.ru/press/720/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1