Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

20.10.2021 16:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе проведут антитеррористические учения

В четверг, 21 октября 2021 г. на территории МО «Гунибский район» проведут антитеррористические учения с задействованием сил и средств территориальных подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии, Министерства обороны и МЧС России, РЭС, ЦРБ, МКУ «АХО» МО «Гунибского район», АО «Гунибское ДЭП №11», КЦСОН и других структурных подразделений.

В программе учебно-тренировочных мероприятий предусмотрены отработка специальных задач по действиям при установлении уровней террористической опасности, а также по принятию дополнительных мер по обеспечению безопасности населения при возникновении чрезвычайных ситуаций согласно Плану действий Антитеррористической комиссии в МО «Гунибский район», эвакуации населения при угрозе террористического акта, а также обезвреживанию взрывных устройств.

Оперативный штаб обращается к гражданам с убедительной просьбой -сохранять спокойствие, не допускать вмешательства в действия правоохранительных органов, а также распространения паники среди населения в связи с действиями по временному ограничению движения в районе при проведении учения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1